Наследование приватизированной квартиры
Доля в приватизированной квартире после смерти мужа распределяется на жену или делится на всех участников приватизации.
, Ирина, г. Москва
Наталья Погожева
Наследниками первой очереди умершего будут являться — родители, законная супруга и все дети, от всех браков и внебрачные, усыновленные. Наличие своей доли в квартире по приватизации у наследника не дает какого-либо преимущественного права при наследстве.
Андрей Коршунов
Уважаемая Ирина.
Наследниками первой очереди являются жена дети и родители наследодателя. состав участников приватизации тут значения не имеет.