Составление кассационной жалобы в суд третьей инстанции
Добрый день! Мировой суд постановил лишить прав за "встречку" на 4 месяца. Районный суд, рассмотрев мою апелляцию, оставил постановление без изменения, и лишил меня права управления т/с. Какова может быть стоимость Ваших услуг по составлению кассационной жалобы в вышестоящую инстанцию (Мосгорсуд)?
, Павел, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте, Павел! Для обсуждение возможного сотрудничества с юристом по составлению жалобы Вам нужно обратиться в чат юриста (кнопка рядом с фото), где Вы сможете обсудить стоимость услуг и прикрепить необходимые для составления жалобы документы.
Говорить о перспективах обжалования постановления после двух судебных инстанций без изучения документов, конечно же, невозможно.
Готова обсудить возможность подготовки жалобы, обращайтесь.