Какие последствия неуплаты штрафа за просрочку миграционной карты?
Здравствуйте у меня миграционка просроченная на 3 месяца сколько штраф будет?И если не заплатить штраф какие последствия?
, Алина, г. Люберцы
Светлана Бобоева
Здравствуйте, Алина!
Штраф составит от двух до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Если нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, то административный штраф составит от пяти тысяч до семи тысяч рублей.
В случае неуплаты штрафа вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.