Дтп виновник скрылся с места преступления.Просроченная страховка
здравствуйте.!машина стояла возле дома.в нее въехали и скрылись с места аварии.Осталась только ссадина и сдвинутый бампер и их разбитая фара.Были свидетели, назвали номер машины.Позвонили в полицию.Приехали, просили документы и выяснили что Строк действия полиса Осаго закончился 03.10.А сам догвор заключен в марте этого года.Отобрали права и птс.Правомерно ли действие полиции?чем рукоодствоваться при доказательсве невиновности, насколько я знаю, по просроченному поличу можно ездить 30 дней, ведь договор все равно на год..