Как можно получить разъяснения по процедуре банкротства?
в октябре 2018 г. я подал на банкротство. по сути процесс должен уже закончиться. но постоянно продлевается. управляющий говорит что на мне числятся 2 автомобиля(которые я продал лет 10 назад).Постоянно продлевается срок и за очередной месяц выставляют счет. Вопрос: кто должен заниматься всеми вопросами которые возникают.
2 ситуация. когда началась процедура банкротства у меня был долг по оплате коммунальных услуг. Я пришел в управляющую компанию (ГБУ Жилищник) и сообщил что начал процедуру банкротства. Там юрист сказал что пока данная процедура не закончится платить не надо за жкх. сейчас мне насчитали хорошую сумму и сказали что это новый долг и уже подали в суд. Юрист с которым я общался уже не работает в этой управляющей компании. прошу разъяснить должен ли я оплачивать сумму которую мне насчитали.