Срок давности подачи рапорта на компенсацию в счет неиспользованных выходных дней

Расскажите,пожалуйста,срок давности подачи рапорта на выплату денежной компенсации в счёт неиспользованных выходных дней. Мое подразделение привлекалось для участия в КТО в течение 2018 г. Соответствующие боевые распоряжения руководителя КТО на территории РИ и РД имеются . Мне сказали,что в 2020 г. я не могу подать данный рапорт,так как вышел срок давности подачи данного рапорта ? Заранее спасибо

, александр, г. Ставрополь
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

О каком ведомстве или министерстве идет речь?