Отмена административного протокола, если в материалах дела отсутствует ходатайство
Здравствуйте. В отношении меня составлен административный протокол по ст. 7.21 КоАП РФ (парковка в зоне зеленых насаждений на плодородном слое почвы). При составлении протокола я ходатайствовал о рассмотрении материала по месту жительства. В объяснении я указал, что прилагаю ходатайство на одном листе. После передачи административного материала по месту жительства в материалах дела отсутствовало моё ходатайство. Подскажите является ли это основанием для отмены административного протокола, если да то как это сделать?
После передачи административного материала по месту жительства в материалах дела отсутствовало моё ходатайство. Подскажите является ли это основанием для отмены административного протокола, если да то как это сделать?Антон
Здравствуйте
протокол не аннулируется- никогда
нет такой процедуры по коап вообще
вопрос только в ходатайстве- почему его там не оказалось — но на сам протокол это не влияет никак- как в общем то и на процедуру рассмотрения дела- вариант- подать ходатайство еще раз — под отметку о принятии лучше или почтой- заказным с описью и уведомлением.