Внесены ли поправки в закон для возврата 20% НДС и как воспользоваться данным вычетом?

Здравствуйте. Слышала , что были внесены поправки в закон для возврата 20%ндс ( в прошлом году ). И что можно сделать перерасчёт на все покупки за 3 года . Так ли это ? И может ли официально трудоустроенный человек , воспользоваться этим вычетом .

, Ксения, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы являетесь плательщиком НДС в бюджет?