Можно ли без проблем получить карту с перевыпуска?

Мой отец инвалид 1 группы.Пенсию получает на карту.Не можем получить карту с перевыпуска,т.к не может расписаться как в паспорте.Доверенность не можем сделать,потому что не разговаривает и писать уже не может,не получается.(он парализован уже 9 лет).Можно ли что то сделать,собирать документы на опеку очень много времени занимают

, елена, г. Казань
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Елена здравствуйте!

Вы можете собрать все необходимые документы в банке для подписи отца и вызвать нотариуса на дом, в его присутствии совершить подписи, о чем нотариус сделает на документах соответствующие отметки. Документы будет иметь юридическую силу.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, разъяснений, а также необходимости более подробной консультации, заказа документов для положительного решения Вашего вопроса пишите мне в чат.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!