Обязательно ли подтверждать расписку для заселения несовершеннолетних в хостел нотариально?
Едем компанией из 4-х человек (17,16,16 и 14 лет) в другой город. Забронировали хостел на несколько дней, но в переписке с сотрудниками, ответили, что нужна доверенность,заверенная нотариусом, на каждого из гостей. Возник вопрос, может ли это быть просто быть расписка от родителей, и обязательно ли идти к нотариусу ?