Можно ли прописать в собственной доле человека без согласия другого собственника?
Утро доброе. Купили долю дома, дом разделён на 4 части у каждого свои отдельные входы(двор общий), счета разделены, коммуникации у каждого свои, домовая книга у каждого своя. Собственники я с детьми и мужчина. В мфц отказали прописывать супруга, сказали что нужно согласие мужчины собственника. Предыдущие жильцы доли, которую мы купили,заверяют,что прописывали людей и согласие не нужно было. Подскажите пожалуйста,как прописать супруга? Может сотрудник мфц не компетентен...