Можно ли выписаться из пункта А на 3 месяца в пункт Б, а затем обратно прописаться?

Добрый день!

Можно ли выписатся из пункта А на 3 месяца в пункт Б, затем обратно прописатся в пункт А

, Владислава, г. Нижний Новгород
Олеся Граб
Юридическая компания "ООО "Служба социальных сервисов"", г. Москва

Уважаемый Владислав! Конечно можете, если это Ваша собственность, то никаких препятствий нет. Если же не в собственности, то потребуется согласие всех зарегистрированных лиц, в т.ч. собственников для постановки на регистрационный учет, а также основания и достаточность метров общей площади. Но, не лучшим ли вариантом будет оформление временной регистрации в пункте Б?

Подробные условия Вы можете найти в:

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...II. Регистрация граждан по месту пребывания