Что мне грозит за нанесение побоев сожительнице, если она претензии не предъявляет?

Что мне грозит и к чему готовится. Посорился с сожительнице в результате ссоры пару раз её опрокинул в сторону кухонного гарнитура она удвоилась левой стороной об плиту сломал ребро с пневмотраксом. У меня есть сын несовершеннолетний ребенок инвалид я у него один родитель. Что мне грозит сожительнице ко мне претензий не имеет но всё было зафиксировано в травпункт и ко мне приезжала полиция я давал пояснения всё как было расказал

, Виктор, г. Новосибирск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Если Вы не причинили Вашей сожительнице легкий вред здоровью, Вас могут привлечь к административной ответственности на основании КоАП РФ статьи 6.1.1 «Побои».

http://www.consultant.ru/docum...