Куда можно пожаловаться на финансовую пирамиду?
Куда пожаловатся про финансовую пирамиду?Как ее закрыть?Людей обманывают всех подряд нужно их наказать
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы считаете себя потерпевшим от действий сотрудников финансовой пирамиды, либо Вам причинен материальный ущерб, то необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.
В заявлении необходимо подробно указать обстоятельства дела, суммы причиненного Вам ущерба. К заявлению желательно приобщить документы (договора, платежные документы), подтверждающие Ваши отношения с данной финансовой пирамидой и перевод денежных средств.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас дополнительные вопросы или Вы желаете получить более подробную юридическую помощь, то можете обратиться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Всего Вам доброго.