Меня обвинили в мошенничестве и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру

Недавно оказал посредническую услугу как физическое лицо. Но все пошло не так. Я пытался вернуть свои деньги, но меня обвинили в мошенничестве, и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру. Как мне быть в данной ситуации?

Получить ответ

, Марина, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Марина.

Ситуацию ваше не возможно проанализировать не зная всего произошедшего. Для этого я рекомендую вам обратиться к юристу с документами для очной консультации.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.