Как узнать, какую сумму нужно заплатить за ремонт авто?

Попал в дтп, авто на ходу, хочу произвести ремонт. Можно ли узнать во сколько он мне обойдется? Город Курган, ВАЗ 2114

  • 20200303_190815
    .jpg
, Антон, г. Курган
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можно ли узнать во сколько он мне обойдется?

боюсь что этот вопрос не по профилю данного сайта. Вам нужно обратиться на специализированные сайты для тех кто занимается ремонтом авто.

Попал в дтп, авто на ходу

вот со взысканием денежных средств со страховой вам здесь готовы помочь

Удачи