Какое пособие положено на третьего ребенка, если на первого лишена родительских прав?
Если лишена на 2 х детей но родился третий 06.01.20г пологается ли мат капитал как за первого? Или выплаты будут как за третьего?
, Оксана Ефимова, г. Мурманск
Алёна Муракаева
Здравствуйте. Маткапитал, как за первого получить не получится, так как фактически это третий ребенок.