Как можно решить вопросы со свидетелем?
был свидетелем потом повестку прислали подозреваемый на допрос пришел говорят снова сделали свидетелем. Что это значит?
Здравствуйте.Это может означать что угодно, в том числе что не собрано достаточно доказательств для предъявления вам обвинения.У вас есть право ходить на допросы с адвокатом, в качестве свидетеля чтобы избежать давления.также можете пользоваться статьей 51 Конституции РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Добрый день, не рекомендую вам ходить на допросы без адвоката, пока вас не переквалифицировали из свидетеля в подозреваемые, обратитесь к адвокату очно, гадания в данном случае вам не помогут.