Можно ли использовать госпошлину, оплаченную другой организацией?
Добрый день!
Прошу помочь разобраться с такой ситуацией:
Организация А раннее выдавала потребительские займы физическим лицам, но позже по договору уступки прав (требований) все права перешли к организации Б.
Организация А оплатила госпошлину, для подачи исковых заявлений о взыскании долга по договору займа, эта госпошлина не сгорела, т.к. исковые не были отправлены в суд. Может ли организация Б использовать госпошлину, оплаченную организацией А ? И нужно ли что-то прописать в исковом заявлении?
