Как можно изъять у бывшего мужа ключи от моего автомобиля?
Добрый день! После развода муж не отдает ключи от моего авто (втррой комплект). Машина преобреталась мной до брака. Как можно изъять у него ключи? Ведь он может в суде сказать что он их не брал.
, Екатерина, г. Киров
Сергей Козлов
Сложно. Вывозите авто на эвакуаторе, вскрывайте и меняйте замок. Заявление в ментовку о невозврате ключей и в суд по стоимости работ с машиной.
свидетели, что ездил, штрафы, ДТП, СТОА, полис, техосмотр, все это открытая информация по базам данных