Как составить расписку при сдаче игровой приставки в прокат?

Я сдаю сони плейстейшен в прокат и хочу составить расписку но не знаю как ,хочу чтобы вы мне помогли с данным вопросом ,спасибо .

, Бачо, г. Владикавказ
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Прокатом имеют права заниматься только  предприниматели ГК РФ Статья 626. Договор проката

1. По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.Если нет, то лучше оформить договор займа. Можно так же заключить договор смешанного типа, согласно ст. 421 ГК РФ, который будет объединять в себе необходимые элементы аренды, займа, иных видов договоров