Получение справки о доходах при неофициальной работе
я работаю не официально , по договору . где мне взять справку о доходах? у работодателя или вставать на биржу труда и брать? (для детских пособий )
Здравствуйте, Екатерина. Если вы работаете не официально, то маловероятно, что работодатель выдаст вам справку. Поэтому для получения справки о доходах, вам нужно встать на биржу труда. Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1. Либо предьявить по месту требования трудовую книжку, из которой будет следовать, что вы не работаете и дохода не получаете.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
тогда либо у настоящего работодателя просить дать справку, либо в ЦЗН на учет вставать.