Какие документы нужны, чтобы перегнать авто, если ДКП оформлен не на меня?
Собираюсь покупать автомобиль в другом городе, т.к. автомобиль покупается для брата, дкп оформляться будет на него, а у него нет прав и возможности со мной поехать, смогу ли без проблем перегнать автомобиль с дкп оформленным на него? Нужна ли какая-то доверенность или еще что-то чтобы у инспекторов не возникло ко мне никаких претензий
, Андрей, г. Самара
Адам Юнусов
Добрый вечер! Не нужно ничего, главное чтобы был свидетельство о регистрации транспортного средства, ваши права, и страховой полис неограниченный.