Могут ли начислять штраф за неустановленный счётчик на воду в коммунальной квартире?
Здравствуйте!Могут ли начислять штраф за не установленный счётчик на воду в коммунальной квартире?Ежемесячно приходят суммы ,как ответили в жилкомсервисе это штраф !
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Доброе утро, Ксения! Коммунальные услуги за водопровод и канализацию оплачивают либо по счетчику или по нормативу. За неустановку счетчика не предусмотрено штрафных санкций. Вы можете написать претензию в жилкомсервис. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.