Какие документы я должна предоставить для получения ВНЖ?
Пришло Уведомление что внж готово к выдачи!подскажите пожалуйста какие документы я должна предоставить для получение внж?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Лобачев
Здравствуйте Наталья!
Вам надо прийти в приемные часы в тот районный ОВМ, где вы сдавали документы, с собой необходимо иметь паспорт.
Вы напишите расписки о получении вида на жительство, у вас заберут паспорт, и через некоторое время, конкретно вам скажет инспектор, выдадут вид на жительство.