Где можно узнать о причинах визита полиции?
Сосед сообщил о приходе полиции, нас не было дома. Спрашивали обо мне. Не оставили никаких извещений. Где узнать о причинах визита?
, алена, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
алена
Алёна,
поинтересуйтесь у участкового уполномоченного, либо в дежурной части местного отдела полиции. Может быть, им что-то известно о причинах визита. А может быть, и нет. Правая рука у нас далеко не всегда осведомлена о том, чем занимается левая.
Кроме того, Вас могли навестить и полицейские из другого подразделения, не по Вашей территориальности.
Но вообще-то я бы не стал тратить время на поиск полицейских. Понадобится — сами придут.