Возможно ли выписать отца по суду из приватизированной квартиры?

Доброе утро, семья мать и отец в разводе, два брата, произошла приватизация отец и одни сын отказалась от долей. На данный момент отец ушел (заняв денег) более года назад.

Вопрос - возможно ли выписать отца по суду из приватизированной квартиры ?

, Андрей Вадимович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказавшегося от  приватиакции можно выписать. Через суд, доказыаая что он не живёт и не платит ЖКУ. Но по практике один год  это мало.