Как мне начать производство ЖБИ на участке под ИЖС?
Добрый день. Хочу начать своё небольшое производство на своём участке. Но насколько я понимаю нельзя заниматься предпринимательством на участке под ИЖС. В идеале вообще хочу открыть ИП, но опять же всё упирается в "ИЖС". Не знаю как быть, чтобы было всё по закону. Или что будет, если работать в серую, но поймают. Когда искал информацию, нашел вариант поменять статус участка или размежевать на два. Но дом уже стоит, вокруг все участки ИЖС. Как я понимаю это сложно и долго, а по итогу очень маленький шанс, что дадут согласие на изменение статуса. Есть ли какие-нибудь варианты? Спасибо.
