Как вернуть деньги за участие в лотерее?

Здравствуйте решила покчаствовать в лотерее запросили одну сумму потом вторую и так 10000 проиграла, что теперь делать как вернуть деньги они последние были.

, ермолова татьяна игоревна, г. Москва
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна Игоревна!

К сожалению, ВЫ скорее всего стали жертвой интернет-мошенников.

Как вариант, если денежные средства переводились Вами с карты Виза или Мастер карт, то возможно обратиться с заявлением в Ваш банк о направлении требования о чарджбэке (возврате денежных средств) банку-эмитенту.

В каждом Банке своя процедура подачи заявления, где то есть установленная форма, где-то заявление подается произвольно. Не всегда сотрудники Банка понимают о чем просит клиент и идут на встречу.

Всего хорошего!