Здравствуйте, Евгений.
желательно через загс, если это возможно, чтобы процесс прошёл скорее, обоюдное согласие, возможно ли такое?
Поскольку у вас есть малолетний ребенок, расторжение брака должен осуществляться через суд, согласно СК РФ. Жена подает иск в мировой суд, вы пишете в суд заявление о согласии с иском, и просите срок для примирения не предоставлять, а так же рассмотреть в ваше отсутствие (если не хотите приходить на суд). В этом случае через месяц суд вынесет решение о расторжении брака, а еще спустя месяц оно вступит в законну силу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.