Как доказать, что онлайн заем выплачен, если суд отклонил представленные документы?

В качестве доказательства, ответчик представил суду выписку сбербанка по дебетовой карте о переводе денег в счет погашения долга Микрофинансовой компании… Суд отклонил представленные документы обосновав отсутствие указания назначения платежа

, Татьяна Викторовна Пуганова, г. Звенигово
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Татьяна Викторовна,  добрый вечер!  Как я поняла из Вашего сообщения, суд уже вынес решение, соответственно, сейчас Вам нужно обжаловать  вынесенное решение в апелляционном порядке. Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос нужно  ознакомиться с решением суда.

Если же суд апелляционной инстанции не примет Ваши доводы, то тогда есть вариант обратиться  в суд  с иском к   Микрофинансовой компании  о неосновательном обогащении (раз они не признают средства полученные от Вас в качестве оплаты долга) и взыскать назад все выплаченные им суммы.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
 Услуги в чате оказываются на платной основе.