Правомерно ли сначала выдают субсидию, а потом забирают?
Я малоимущая, имеем квартиру 70 кв, по квадратам все проходило, получила сертификат субсидию на приобретение жилья 1600 тыс,
когда нашла квартиру и решила им воспользоваться, в администрации сертификат решили аннулировать и снять с очереди, т.к брат купил квартиру, но проживает в этой квартире, мои квадратные метры не увеличились. Правомерно ли сначало выдавать субсидию а потом забирать?
По субсидии деньги я не получила,на руках было бумажное свидетельство.