Как получить средства с обанкротившейся страховой компании?

Здравствуйте уважаемые юристы, расскажите пожалуйста, как получить средства с обанкротившейся страховой компании? Большое спасибо и удачи в делах!

  • 3F93CAF6-89BC-4E51-97D4-C625443A11E0
    .jpeg
, Алексей Рогожин, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Выплаты по ОСАГО в таких случаях осуществляет Российский союз автостраховщиков, это занимает чуть дольше времени, чем выплаты от страховой компании. В случаях задолженности по иным сделкам, получение средств происходит в соответствии с законом о банкротстве (обращаетесь в Арбитражный суд, вас включают в реестр и т.п.)

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в чат. Консультации и изготовление документов осуществляются на платной основе.

Алексей Рогожин
Клиент, г. Москва
В реестр мы включены в приклепленных фото есть данная информация ознакомтесь пожалуйста, какие дальнейшие действия?