Какой установлен срок размещения в реестре контрактов?
Согласно ст.103 Фз-44 информация должна быть направлена в реестр контрактов в течение 5 р.д. Далее ее проверяет казначейство , размещает либо отравляет на доработку. Контракт заключен 01.01.2020, отправлен на контроль 13.01.2020, казначейство его проверило 16.01.2020, вернуло на доработку 16.01.2020, мы отправили его повторно на контроль 16.01.2020, казначейство разместил в реестре контрактов 20.01.2020. Является ли это нарушением срока размещения в реестре контрактов с нашей стороны.
Со мной не надо спорить. Я Вам говорю, как эти положения применяются на практике. Как отписаться уже написал. Это зависит от того, по каким причинам казначейство вернуло документы.