Можно ли счёт, который был для ВНЖ, пополнить и снова сдать, уже для гражданства РФ?
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
1. Счёт в банке Казахстана для ВНЖ в Россию, должен быть в рублях или местной валюте тенге?
В Казахстане, печати есть на русском языке, у Казахстана два гос. языка (казахский и русский) все документы даются на двух языках и печати соответственно. Нужно ли в России, подтверждать эти печати?
2. Можно ли потом счёт, который был для ВНЖ пополнить и снова сдать, уже для гражданства РФ? Спасибо.
, Федор, Алматы
Василий Кравцов
Добрый день, подтверждением финансовой состоятельности для подачи заявления на гражданство может служить вклад в банке и справка о движении средств за предыдущий год. Если Вы уже его предъявляли при ВНЖ, то на гражданство аналогичная ситуация.
2.Справка Казахского банка и счёт будет принят офицером миграц полиции в России или нужно, счёт делать в Российском банке?
Спасибо.
Вклад может быть в любой валюте. Уточните насчет банка лучше в территориальной миграционной службе, хотя должны принимать любой.