На водительское удостоверение наложен арест, так как был долг по алиментам, но сейчас он выплачен
На вод удостоверение наложен арест, был долг по алиментам но сейчас он выплачен, алименты платят я исправно. Арест так и не сняли. Что делать?
, Павел, г. Пласт
Яков Босенко
Здравствуйте, Павел!
Для снятия ареста на водительское удостоверение, Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу наложившему данное ограничение, предоставив ему все квитанции об оплате долга по алиментам.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!