Здравствуйте.Конечно можете если такое решение устроит УК.В ином случае они подадут в суд требование к вам о допуске в квартиру и замене вашего участка.Все расходы по простою, иные убытки будут взысканы с вас.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться