Пришел исполнительный лист по задолженности за вывоз мусора прописанной в МКД
Здравствуйте. Мне пришел исполнительный лист по задолженности за вывоз мусора из многоквартирного дома. Я не являюсь собственником данной квартиры, но прописана в ней. В квартире прописано 6 совершеннолетних граждан и 6 несовершеннолетних (семья является многодетной). Повестки в суд я не получала, суд прошел без моего присутствия, так же по месту прописки писем не приходило. Должна ли я выплачивать эту задолженность? Законны ли их основания для подачи на меня в суд?
- Снимок.jpg
, Настасья, г. Таштагол