Как правильно оформить и иск о разводе, и на алименты, и как написать так, чтобы ребёнок остался остался со мной?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с мужем. Есть общий ребёнок, 5 месяцев. Прописаны все втроём при в/ч. Я хочу подать иск на расторжение брака и на алименты на ребёнка и себя до 3х лет, тк нахожусь в декрете. До родов официально устроена, числюсь. Получаю от фсс копейки, но хоть что-то. Как правильно оформить и иск о разводе, и на алименты, и как написать так, чтобы ребёнок остался остался со мной? (она совсем грудничок, на грудном вскармливании. Я её не отдам) Помогите, пожалуйста.
ну так и возможно написать, что дальнейшая жизнь совместная стала невозможной из-за некорректного поведения ответчиком, возможно унижения