Как расторгнуть договор с юридической компанией, которой я не доверяю?
Я также задала бесплатный вопрос юристу, мне сказали подъехать, ваш вопрос решаем. Мне обрисовала ситуацию юрист и предложила заплатить за услугу. Теперь я понимаю, что меня обманывают, хотя договор ещё до конца свои задачи не решил. Я хочу расторгнуть договор.
, Мария, г. Иркутск
Николай Асцатрян
Подавайте заявление о расторжении договора. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.