Какие нужны документы для нотариуса, чтобы отец подарил долю в квартире совершеннолетнему ребёнку?
Какие нужны документы для нотариуса, чтоб отец подарил долю в квартире совершеннолетнему ребёнку . Доли выделенные, родители в разводе . Квартира совместно нажитое имущество.
Рекомендую перечень таких документов узнать непосредственно у нотариуса. Если право собственности на долю зарегистрировано в Росреестре, то как правило достаточно паспорта и выписки из реестра недвижимости.