Наследник-инвалид требует свою долю завещанного не ему жилья
Отец еще за долго до своей смерти завещал своей дочери все свое имущество(являясь единственным его владельцем), после его смерти она вступила в наследство, нотариус вызывал мать при вступлении в наследство и она подтвердила все в пользу дочери. спустя 4 года после вступления в наследство обьявился брат, который там был прописан с 2003 года, ссылаясь на свою инвалидность 3 группы и то что он там проживает все это время требует долю, хотя фактически он там не жил..... как отстоять свое право на наследство?
вот и нужно указывать на то, что 6 месячный срок на вступление в наследство вышел. О смерти отца он знал и мог своевременно обратиться. А вы скажите он просто требует или обратился в суд?