Изменение соглашения об уплате алиментов в суде, что делать?
Сейчас бывший муж хочет через суд уменьшить размер алиментов и изменить условия проживания с ребенком. У бывшего мужа офиц доход увеличился в 3 раза и родился еще один ребенок, при этом он хочет уменьшить % выплат до 16,5% из которого 30% он хочет перечислить на номинальный счет. Так же он хочет изменить проживание 50 на 50% - те ребенок жил с ним.
Сколько будет стоить онлайн консультация?
Он прислал исковое заявление на несколько листов и почсти все не совсем так
Зависит от объема. На иск нужно готовить возражение либо возражение+ встречный иск, по ситуации.