Как проверить сотрудника полиции, который приходил по моему заявлению?

Здравствуйте Уважаемые Юристы у меня такой вопрос мне нужно проверить сотрудника полиции который приходил ко мне на заявку, как все правильно сделать составить заявление. В отдел звонила мне не предоставили информацию.

, Эллеонора, г. Санкт-Петербург
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! С заявлением можете обратиться в дежурную часть отдела полиции на территории, которого проживаете,  отправить заявление по электронной почте на сайте МВД России или обратиться с заявлением на прием граждан к начальнику подразделения из которого приходил предполагаемый сотрудник полиции. В заявлении указываются: территориальный отдел полиции в который обращаетесь, Ваши данные (Ф.И.О), адрес проживания, дату, сотрудника полиции, который к Вам приходил и цель Вашего уточнения данных сотрудника.

Эллеонора
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте ещё раз. Я живу на Васильевском острове и территориально мой дом относился к 60 отделу. Его закрыли в Районом управление мне не могут сказать данные кто работал в 2018 летом. Поэтому мне нужен юрист для решения своей проблемы прошло 3 месяца я думаю что мне не хотят называть этого сотрудника его данные.

Для того, чтобы подготовить заявление, на платной основе, мне нужны данные. которые я указывал в первом посте.