Предусмотрен ли налог на имущество на недвижимость в собственности 4 года?
Здравствуйте, у меня доля в квартире в результате приватизации (2008г) и доля в новостройке 2016 г. Хочу продать новостройку, смогу ли я не платить налог на имущество, если свою долю в " старой квартире" передам родителям и моя новостройка на момент оформления сделки станет единственным жильем ?