Смогу ли я вернуть свои деньги полностью или же придется их делить как наследственную массу?
Здравствуйте меня зовут Ольга. Я заключалась договор долевого строительства на себя. Потом по семейным обстоятельствам договор мы расторгли по обоюдному согласию, к договору о расторжении я подписала доп.договор что разрешаю перевести денежные средства на счёт моего отца. Спустя несколько месяцев отец умер. В этот промежуток времени застройщик деньги не вернул. А сейчас стоит вопрос кому их переводить. Изначально после смерти отца я сразу связалась с застройщика, предоставила свидетельство о смерти и написала заявление что в связи со смертью отца прошу перевести денежные средства на мой счёт.
Смогу ли я вернуть свои деньги полностью или же мридется их делить как наследственную массу