Захламление соседями улицы продуктами животноводства
Пожилые родственники живут в частном секторе. Соседи держат скот и возле своего дома (на территории улицы) организовали кучи навоза и соломы. Сейчас весна и грязные лужи стекают к калитке родственников. Да и внешний вид улицы не впечатляет. Запах силоса слышен издалека. Куда обратиться? На контакт соседи не идут.
, Ольга, г. Орск
Владимир Балашов
Здравствуйте
дома (на территории улицы) организовали кучи навоза и соломы. Сейчас весна и грязные лужи стекают к калитке родственников.Ольга
вот это однозначно нарушение санпин- санитарных норм — тут надо подавать жалобу в региональное управление роспотребнадзора — чтобы провели проверку- выписали штраф ( он правда небольшой) и выдали предписание об исправлении
Соседи держат скот и возле своего дома (на территории улицы)Ольга
по самому скоту — жалобу в департамент ветеринарии — он тоже региональный- законно его там держат или нет, при соблюдении всех норм или нет
сроки рассмотрения 1 месяц.