Как продать квартиру с согласием опеки без согласия отца?
После развода ,на мать и ребенка была приватизированна квартира ,отец не проживал и не был прописан в ней .Более 8 ми лет он не общается с ребенком ,алименты не платит ,воспитанием и содержанием ребенка занимается мать.Решили продать квартиру,опека дала разрешение на продажу ,без согласия отца ,т.к. он не является со-владельцем ,в воспитании ребенка участие не принимает .Нотариус не заверяет эту сделку ,без согласия отца .Как быть ?
, ольга, г. Воронеж
Галина Гудкова
Пока он не лишен родительских прав, везде будут требовать его согласие, на сделки по имуществу ребенка.