Какие предусмотрены выплаты после рождения ребёнка?
здравствуйте. подскажите, какие выплаты положены после рождения ребенка, кроме материнского капитала
, юлия, г. Нижний Тагил
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Ежемесячные выплату по уходу за ребенком до полутора лет и и после полутора до 3 если семья является малоимущей.
Вероника Двинина
Добрый день Юлия.
В каждом регионе есть еще свои выплаты помимо материнского капитала. Если вы скажете регион, то мы сможем посмотреть какие у вас есть выплаты еще