Сколько стоит нотариальное заверение доверенности на получение любых почтовых отправлений?

Здравствуйте! Меня интересует нотариально заверенное заявление о том что человек может получать за меня почтовые отправления. Как это делается и сколько это будет стоить?

, Артёи, г. Москва
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для оформления нотариальной доверенности на получение почтовых отправлений необходимо обратиться к любому нотариусу. При себе необходимо иметь паспорт и паспортные данные того, кому будете доверять получение. Цену лучше уточнить у самого нотариуса.

Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Вам нужно обратиться в нотариальную контору, для уточнения стоимости доверенности!